B82725J2802N020 Синфазный дроссель двухобмоточный 2700мкГн 10кГц 8A 0.02Ом монтаж в отверстие автомобильного применения коробка
B82725J2802N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82725J2802N020.pdf
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
8A
Номинальный ток
8A
Номинальный ток (постоянный)
8A
Индуктивность
2.7mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82725A/J Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82725J2802N020 EPCOS Синфазный дроссель двухобмоточный 2700мкГн 10кГц 8A 0.02Ом монтаж в отверстие автомобильного применения коробка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82725J2802N020
#B82725J2802N020
Синфазный дроссель двухобмоточный 2700мкГн 10кГц 8A 0.02Ом монтаж в отверстие автомобильного применения коробка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82725J2802N020
#B82725J2802N020
B82725J2802N020
CHOKE, RING CORE, DOUBLE, 2.7MH, 8A
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B82725J2802N020
B82725J2802N020
B82725J2802N020 None
B82725J2802N020
CHOKE 2700UH 8A 20MR
B82725J2802N020
CHOKE 2700UH 8A 20MR
B82725J2802N020
Common Mode Chokes Dual 2.7mH 10kHz 8A 20mOhm DCR Thru-Hole Box
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
B82725J2802N020