B82730U3451A020 Катушки постоянной индуктивности U CORE-CHOKE
B82730U3451A020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82730U3451A020.pdf 674.3kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
1.75ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
450mA
Номинальный ток
450mA
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Индуктивность
10mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
B82730U/G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
B82730U3451A020
B82730U3451A020
#B82730U3451A020
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82730U3451A020
B82730U3451A020
#B82730U3451A020
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82730U3451A020
#B82730U3451A020
Синфазный дроссель двухобмоточный 10мГн 10кГц 0.45A 1.75Ом монтаж в отверстие лоток
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B82730U3451A020
#B82730U3451A020
Мин. заказ: 2 шт.
B82730U3451A020
CHOKE, U CORE, 10MH, 0.45A
Мин. заказ: 728 шт.
Кратность: 728 шт.
B82730U3451A020
CHOKE, U CORE, 10MH, 0.45A
B82730U3451A020
CMC 10MH 450MA 2LN TH
B82730U3451A020 CMC 10MH 450MA 2LN TH