B82730U3601A020 Синфазные фильтры / дроссели U CORE-CHOKE
B82730U3601A020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82730U3601A020.pdf 674.3kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.92ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
600mA
Номинальный ток
600mA
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
4.7mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
B82730U/G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B82730U3601A020
CHOKE, U CORE, 4.7MH, 0.6A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 728 шт.
Кратность: 728 шт.
Epcos
B82730U3601A020
CHOKE, U CORE, 4.7MH, 0.6A
Ожидается поставка
Поставка:
B82730U3601A020
CMC 4.7MH 600MA 2LN TH
Цены по запросу
B82730U3601A020 CMC 4.7MH 600MA 2LN TH