B82731M2401A30 CHOKE
COMMON MODE, 2X0.088UH, 0.4A
B82731M2401A30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82731M2401A30.pdf 0.0b
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Внешняя глубина
15mm
Макс. сопротивление постоянному току
3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Материал сердечника
Ferrite
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
20mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Высота
20mm
Климатическая категория
40/125/56
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
68mH
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
20.5mm
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82731M2401A30 EPCOS CHOKE, COMMON MODE, 2X0.088UH, 0.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82731M2401A30
CHOKE, COMMON MODE, 2X0.088UH, 0.4A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82731M2401A30