B82731T2301A020 Катушки постоянной индуктивности 100mH 0.3A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial
B82731T2301A020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82731T2301A020.pdf 492.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82731T2301A020 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 100mH 0.3A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82731T2301A020
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82731T2301A020
None
EPCOS - TDK Electronics
B82731T2301A020
CMC 100MH 300MA 2LN TH
EPCOS - TDK Electronics
B82731T2301A020 CMC 100MH 300MA 2LN TH
B82731T2301A020
Катушки постоянной индуктивности 100mH 0.3A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial
B82731T2301A020
INDUCTOR POWER LINE CHOKE 100MH 300MA
Цены по запросу
Мин. заказ: 576 шт.
Кратность: 576 шт.
B82731T2301A020
Цены по запросу
B82731T2301A020
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B82731T2301A020