B82731T2451A020 Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.45A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial
B82731T2451A020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82731T2451A020.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
450 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82731T2451A020 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.45A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82731T2451A020
#B82731T2451A020
Синфазный дроссель двухобмоточный 47мГн 10кГц 450мА 2.8Ом монтаж в отверстие коробка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Epcos
B82731T2451A020
#B82731T2451A020
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
B82731T2451A020
B82731T2451A020
None
B82731T2451A020
Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.45A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial
B82731T2451A020
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 450mA 2.8Ohm DCR Thru-Hole Box
B82731T2451A020