B82732F2701B001
#B82732F2701B001
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82732F2701B001.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
700 mA |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82732F2701B001 EPCOS AG, EPCOS, None Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.7A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты