B82732F2801B001 Катушки постоянной индуктивности 39mH 0.8A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial
B82732F2801B001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82732F2801B001.pdf
Тип индуктивности
Power Line Choke
Внешняя глубина
14.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
1.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя длина /высота
13.5mm
Макс. постоянный ток
800mA
Линейка продукции
B82732F Series
Номинальный ток (постоянный)
800mA
Индуктивность
39mH
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
24.5mm
Допустимая индуктивность
-50% to +30%
Номинальный ток
800mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82732F2801B001 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 39mH 0.8A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82732F2801B001
#B82732F2801B001
39мГн 0.8А 1100мОм 24.5x13.5x14.5мм Дроссель подавления помех
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Epcos
B82732F2801B001
#B82732F2801B001
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0201
Поставка:
B82732F2801B001
CHOKE, FRAME CORE, 39MH, 0.8A
Мин. заказ: 896 шт.
Кратность: 896 шт.
B82732F2801B001
CHOKE, FRAME CORE, 39MH, 0.8A
B82732F2801B001
Катушки постоянной индуктивности 39mH 0.8A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial
B82732F2801B001
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 800mA 1.1Ohm DCR Thru-Hole Box
B82732F2801B001