B82732W2901B030 CHOKE
COM MODE 2X27MH 0.9A
B82732W2901B030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82732W2901B030.pdf 556.1kb
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Внешняя глубина
23.1mm
Макс. сопротивление постоянному току
750mohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
17.3mm
Макс. постоянный ток
900mA
Высота
17.3mm
Линейка продукции
B82732R/W Series
Номинальный ток (постоянный)
900mA
Индуктивность
27mH
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Внешняя ширина
24mm
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Номинальный ток
900mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82732W2901B030 EPCOS CHOKE, COM MODE 2X27MH 0.9A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82732W2901B030
CHOKE, COM MODE 2X27MH 0.9A
Epcos
B82732W2901B030
CHOKE, COM MODE 2X27MH 0.9A
B82732W2901B030
CMC 27MH 900MA 2LN TH
B82732W2901B030 CMC 27MH 900MA 2LN TH