B82791G2251N020 Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X47MH 0.25A
B82791G2251N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82791G2251N020.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 40 C
Допустимое отклонение
250 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791G2251N020 EPCOS Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X47MH 0.25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82791G2251N020
Ожидается поставка
Epcos
B82791G2251N020
None
B82791G2251N020
B82791G2251N020
None
B82791G2251N020
CMC 47MH 250MA 2LN TH
B82791G2251N020 CMC 47MH 250MA 2LN TH
B82791G2251N020
Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X47MH 0.25A