B82791G2351N001 Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X22MH 0.35A
B82791G2351N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82791G2351N001.pdf 112.5kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
1.9ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. постоянный ток
350mA
Номинальный ток
350mA
Номинальный ток (постоянный)
350mA
Индуктивность
22mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
B82791G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791G2351N001 EPCOS, TDK-EPC Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X22MH 0.35A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82791G2351N001
#B82791G2351N001
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82791G2351N001
#B82791G2351N001
None
Epcos
B82791G2351N001
CHOKE, COMMON MODE, 22MH, 0.35A
Epcos
B82791G2351N001
B82791G2351N001
CMC 22MH 350MA 2LN TH
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B82791G2351N001 CMC 22MH 350MA 2LN TH
B82791G2351N001
Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X22MH 0.35A