B82791G2501N001 Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X10MH 0.50A
B82791G2501N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82791G2501N001.pdf 0.0b
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
500mA
Номинальный ток
500mA
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
10mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
B82791G/H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791G2501N001 EPCOS Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X10MH 0.50A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82791G2501N001
CHOKE, COMMON MODE, 10MH, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.
Epcos
B82791G2501N001
CHOKE, COMMON MODE, 10MH, 0.5A
Ожидается поставка
Поставка:
B82791G2501N001
CMC 10MH 500MA 2LN TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B82791G2501N001 CMC 10MH 500MA 2LN TH
Цены по запросу
B82791G2501N001
Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X10MH 0.50A