B82791G2601N001 CHOKE
COMMON MODE, 6.8MH, 0.6A
B82791G2601N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82791G2601N001.pdf 0.0b
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.63ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
600mA
Номинальный ток
600mA
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
6.8mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
B82791G/H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791G2601N001 EPCOS CHOKE, COMMON MODE, 6.8MH, 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82791G2601N001
CHOKE, COMMON MODE, 6.8MH, 0.6A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.
Epcos
B82791G2601N001
Ожидается поставка
Поставка:
B82791G2601N001
CMC 6.8MH 600MA 2LN TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B82791G2601N001 CMC 6.8MH 600MA 2LN TH