B82791H2251N020 Дроссель
линия питания, двойной, кольцевой сердечник, 47мГн, 250мА, B82791H серия
B82791H2251N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82791H2251N020.pdf 112.5kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
2.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. постоянный ток
250mA
Номинальный ток
250mA
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Индуктивность
47mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
B82791H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791H2251N020 EPCOS Дроссель, линия питания, двойной, кольцевой сердечник, 47мГн, 250мА, B82791H серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82791H2251N020
Ожидается поставка
Epcos
B82791H2251N020
None
B82791H2251N020
B82791H2251N020
B82791H2251N020
CMC 47MH 250MA 2LN TH
B82791H2251N020 CMC 47MH 250MA 2LN TH
B82791H2251N020
B82791H2251N020 None
B82791H2251N020
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 250mA 2.4Ohm DCR Thru-Hole Box
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B82791H2251N020