BU10-6003R0BL Дроссель
синфазный режим, 60мкГн, 3А, BU10 серия
BU10-6003R0BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU10-6003R0BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
60µH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
3A
Линейка продукции
BU10 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU10-6003R0BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 60мкГн, 3А, BU10 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU10-6003R0BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU10-6003R0BL
BU10-6003R0BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 60mH 0.04Ohm
Цены по запросу
BU10-6003R0BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 60mH 0.04Ohm