BU15-1430R7BL Дроссель
синфазный режим, 14мГн, 700мА, BU15 серия
BU15-1430R7BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU15-1430R7BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
14mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
700mA
Линейка продукции
BU15 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU15-1430R7BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 14мГн, 700мА, BU15 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU15-1430R7BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU15-1430R7BL
BU15-1430R7BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 14000mH 1Ohm
Цены по запросу
BU15-1430R7BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 14000mH 1Ohm