BU15-2721R6BL Дроссель
синфазный режим, 2.7мГн, 1.6А, BU15 серия
BU15-2721R6BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU15-2721R6BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
2.7mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
1.6A
Линейка продукции
BU15 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU15-2721R6BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 2.7мГн, 1.6А, BU15 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU15-2721R6BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU15-2721R6BL
BU15-2721R6BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 2700mH 0.2Ohm
Цены по запросу
BU15-2721R6BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 2700mH 0.2Ohm