BU15-7521R0BL Дроссель
синфазный режим, 7.5мГн, 1А, BU15 серия
BU15-7521R0BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU15-7521R0BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
7.5mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
1A
Линейка продукции
BU15 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU15-7521R0BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 7.5мГн, 1А, BU15 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU15-7521R0BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU15-7521R0BL
BU15-7521R0BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 7500mH 0.6Ohm
BU15-7521R0BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 7500mH 0.6Ohm