BU16-2530R7BL Дроссель
синфазный режим, 25мГн, 700мА, BU16 серия
BU16-2530R7BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU16-2530R7BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
25mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
700mA
Линейка продукции
BU16 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU16-2530R7BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 25мГн, 700мА, BU16 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU16-2530R7BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU16-2530R7BL
BU16-2530R7BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 25000mH 1.3Ohm
BU16-2530R7BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 25000mH 1.3Ohm