BU16-4530R5BL Дроссель
синфазный режим, 45мГн, 500мА, BU16 серия
BU16-4530R5BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU16-4530R5BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
45mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
500mA
Линейка продукции
BU16 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU16-4530R5BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 45мГн, 500мА, BU16 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU16-4530R5BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU16-4530R5BL
BU16-4530R5BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 45000mH 2.3Ohm
BU16-4530R5BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 45000mH 2.3Ohm