BU9-2011R6BL Дроссель
синфазный режим, 200мкГн, 1.6А, BU9 серия
BU9-2011R6BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU9-2011R6BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
200µH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
1.6A
Линейка продукции
BU9 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU9-2011R6BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 200мкГн, 1.6А, BU9 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU9-2011R6BL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
BU9-2011R6BL
BU9-2011R6BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 200mH 0.1Ohm
Цены по запросу
BU9-2011R6BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 200mH 0.1Ohm