BU9-6011R0BL Дроссель
синфазный режим, 600мкГн, 1А, BU9 серия
BU9-6011R0BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU9-6011R0BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
600µH
Номинальный ток
1A
Линейка продукции
BU9 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU9-6011R0BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 600мкГн, 1А, BU9 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU9-6011R0BL
Coilcraft
BU9-6011R0BL
BU9-6011R0BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 600mH 0.2Ohm
BU9-6011R0BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 600mH 0.2Ohm