BU9H-2820R5BL Дроссель
синфазный режим, 2.8мГн, 500мА, BU9H серия
BU9H-2820R5BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU9H-2820R5BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
2.8mH
Номинальный ток
500mA
Линейка продукции
BU9H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU9H-2820R5BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 2.8мГн, 500мА, BU9H серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU9H-2820R5BL
Coilcraft
BU9H-2820R5BL
BU9H-2820R5BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 2800mH 1Ohm
BU9H-2820R5BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 2800mH 1Ohm