BU9HS-153R15BL Дроссель
синфазный режим, 15мГн, 150мА, BU9HS серия
BU9HS-153R15BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU9HS-153R15BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
15mH
Номинальный ток
150mA
Линейка продукции
BU9HS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU9HS-153R15BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 15мГн, 150мА, BU9HS серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU9HS-153R15BL
Coilcraft
BU9HS-153R15BL
BU9HS-153R15BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 15000mH 5Ohm
Цены по запросу
BU9HS-153R15BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Power Circuit App 15000mH 5Ohm