BU9S-7020R3BL Дроссель
синфазный режим, 7мГн, 300мА, BU9S серия
BU9S-7020R3BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BU9S-7020R3BL.pdf 266.8kb
Индуктивность
7mH
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
BU9S Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU9S-7020R3BL COILCRAFT Дроссель, синфазный режим, 7мГн, 300мА, BU9S серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
BU9S-7020R3BL
Coilcraft
BU9S-7020R3BL
BU9S-7020R3BL
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Singal Line App 7000mH 2.5Ohm
Цены по запросу
BU9S-7020R3BL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BU Singal Line App 7000mH 2.5Ohm