CM2545X171B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 10A 1 Choke Thru-hole
CM2545X171B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2545X171B-10.pdf 327.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2545X171B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 10A 1 Choke Thru-hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM2545X171B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM2545X171B-10
None
CM2545X171B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, 170R
CM2545X171B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, 170R
Laird-Signal Integrity Products
CM2545X171B-10
CMC 170 OHM 10A 2 LN T/H
CM2545X171B-10 CMC 170 OHM 10A 2 LN T/H
Laird Performance Materials
CM2545X171B-10 None
Laird Technologies
CM2545X171B-10
Laird Technologies
CM2545X171B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 10A 1 Choke Thru-hole