CM3440Z171B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 1 Choke Thru-hole
CM3440Z171B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM3440Z171B-10.pdf 333.1kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.0001ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
170ohm
Макс. постоянный ток
20A
Типовой импеданс
202ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM3440Z171B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 1 Choke Thru-hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM3440Z171B-10
#2292326RL
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM3440Z171B-10
#2292326RL
None
CM3440Z171B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 170R
Цены по запросу
CM3440Z171B-10
Laird Technologies
CM3440Z171B-10
Laird Technologies
CM3440Z171B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 1 Choke Thru-hole