CM4545Z131B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 130ohms 100MHz 20A 1 Choke Thru-hole
CM4545Z131B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM4545Z131B-10.pdf 338.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Импеданс
130ohm
Макс. постоянный ток
10A
Типовой импеданс
130ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM4545Z131B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 130ohms 100MHz 20A 1 Choke Thru-hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM4545Z131B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 130R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM4545Z131B-10
Laird-Signal Integrity Products
CM4545Z131B-10 None
Laird Technologies
CM4545Z131B-10
Laird Technologies
CM4545Z131B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 130ohms 100MHz 20A 1 Choke Thru-hole