CM4545Z131R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 130ohms 100MHz 20A 1 Choke SMD
CM4545Z131R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM4545Z131R-10.pdf 361.7kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
130ohm
Макс. постоянный ток
10A
Типовой импеданс
130ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM4545Z131R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 130ohms 100MHz 20A 1 Choke SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM4545Z131R-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM4545Z131R-10
None
CM4545Z131R-10
#2292333RL
CM4545Z131R-10
#2292333RL
None
CM4545Z131R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 130R
CM4545Z131R-10
CM4545Z131R-10
CM4545Z131R-10 None
Laird Technologies
CM4545Z131R-10
Laird Technologies
CM4545Z131R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 130ohms 100MHz 20A 1 Choke SMD