CM5441Z101B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 100MHz 75A 1 Choke Thru-hole
CM5441Z101B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM5441Z101B-10.pdf 322.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.0003ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
100ohm
Макс. постоянный ток
75A
Типовой импеданс
100ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
75A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5441Z101B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 100MHz 75A 1 Choke Thru-hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM5441Z101B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM5441Z101B-10
None
CM5441Z101B-10
#2292340RL
Мин. заказ: 100 шт.
CM5441Z101B-10
#2292340RL
None
CM5441Z101B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 100R
CM5441Z101B-10
Laird Technologies
CM5441Z101B-10
Laird Technologies
CM5441Z101B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 100MHz 75A 1 Choke Thru-hole