CM5441Z161B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 160ohms 100MHz 75A 1 Choke Thru-hole
CM5441Z161B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
LAIRD CM5441Z161B-10 CM5441Z161B-10
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CM5441Z161B-10.pdf 335.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.0003ohm
Импеданс
160ohm
Макс. постоянный ток
75A
Типовой импеданс
160ohm
Номинальный ток
75A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5441Z161B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 160ohms 100MHz 75A 1 Choke Thru-hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
LAIRD
CM5441Z161B-10
#CM5441Z161B-10
LAIRD
CM5441Z161B-10
#CM5441Z161B-10
None
Поставка:
CM5441Z161B-10
Ожидается поставка
CM5441Z161B-10
None
CM5441Z161B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 160R
CM5441Z161B-10
Laird-Signal Integrity Products
CM5441Z161B-10 None
Laird Technologies
CM5441Z161B-10
Laird Technologies
CM5441Z161B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 160ohms 100MHz 75A 1 Choke Thru-hole