CM5740Z171B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes Thru-hole
CM5740Z171B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM5740Z171B-10.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.001ohm
Импеданс
170ohm
Макс. постоянный ток
20A
Типовой импеданс
170ohm
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5740Z171B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes Thru-hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM5740Z171B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM5740Z171B-10
None
CM5740Z171B-10
#2292342RL
CM5740Z171B-10
#2292342RL
None
CM5740Z171B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 170R
CM5740Z171B-10
Laird Technologies
CM5740Z171B-10
Laird Technologies
CM5740Z171B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes Thru-hole