CM5740Z171R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes SMD
CM5740Z171R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM5740Z171R-10.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.001ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
170ohm
Макс. постоянный ток
20A
Типовой импеданс
170ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5740Z171R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM5740Z171R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 170R
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM5740Z171R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM5740Z171R-10 None
Laird Technologies
CM5740Z171R-10
Цены по запросу
Laird Technologies
CM5740Z171R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes SMD