CM5740Z241B-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohms 0.001ohms 20A 2Turns
CM5740Z241B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM5740Z241B-10.pdf 336.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.0013ohm
Импеданс
240ohm
Макс. постоянный ток
20A
Типовой импеданс
240ohm
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5740Z241B-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohms 0.001ohms 20A 2Turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM5740Z241B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM5740Z241B-10
None
CM5740Z241B-10
#2292344RL
CM5740Z241B-10
#2292344RL
None
CM5740Z241B-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 173R
CM5740Z241B-10
CM5740Z241B-10
CM5740Z241B-10 None
Laird Technologies
CM5740Z241B-10
Laird Technologies
CM5740Z241B-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohms 0.001ohms 20A 2Turns
Laird Performance Materials
CM5740Z241B-10 None
CM5740Z241B-10
Common Mode Chokes Quad 240Ohm 4MHz 20A 1.3mOhm DCR Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 825 шт.
Кратность: 825 шт.
CM5740Z241B-10