EV28-1.5-02-20M Синфазные фильтры / дроссели 20mH 1.5A - VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
EV28-1.5-02-20M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EV28-1-5-02-20M.pdf 299.3kb
Индуктивность
20mH
Номинальный ток
1.5A
Линейка продукции
EV Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EV28-1.5-02-20M SCHAFFNER Синфазные фильтры / дроссели 20mH 1.5A - VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
EV28-1.5-02-20M
EV28 Common Mode Choke 250VAC, 1.5A, 20mH 60K9560
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Schaffner
EV28-1.5-02-20M
Ожидается поставка
Поставка:
EV28-1.5-02-20M
Синфазные фильтры / дроссели 20mH 1.5A - VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
Цены по запросу