MCAS809535-100U EMI FILTER
10UH MIN, 500MA, 50V
MCAS809535-100U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAS809535-100U.pdf 178.7kb
Внешняя глубина
3.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.025ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внешняя длина /высота
9.5mm
Импеданс
600ohm
Макс. постоянный ток
500mA
Высота
9.5mm
Номинальный ток
500mA
Индуктивность
10µH
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAS809535-100U MULTICOMP PRO EMI FILTER, 10UH MIN, 500MA, 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAS809535-100U
EMI FILTER, 10UH MIN, 500MA, 50V
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCAS809535-100U