MCAS809535-330U EMI FILTER
33UH MIN, 500MA, 50V
MCAS809535-330U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAS809535-330U.pdf 421.7kb
Внешняя глубина
3.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Импеданс при 100 МГц
1500ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внешняя длина /высота
9.5mm
Импеданс
1.5kohm
Макс. постоянный ток
500mA
Линейка продукции
MCAS809535 Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
33µH
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8mm
Допустимая индуктивность
± 35%
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MCAS809535-330U MULTICOMP PRO EMI FILTER, 33UH MIN, 500MA, 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAS809535-330U
#1864232RL
MULTICOMP PRO
MCAS809535-330U
#1864232RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCAS809535-330U
EMI FILTER, 33UH MIN, 500MA, 50V
MCAS809535-330U