MCAS809535-560U. EMI FILTER
56UH MIN, 500MA, 50V
MCAS809535-560U.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAS809535-560U-.pdf
Внешняя глубина
3.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Импеданс при 100 МГц
2000ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внешняя длина /высота
9.5mm
Импеданс
2kohm
Макс. постоянный ток
500mA
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
56µH
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8mm
Допустимая индуктивность
± 35%
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MCAS809535-560U. MULTCMP, MULTICOMP PRO EMI FILTER, 56UH MIN, 500MA, 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCAS809535-560U
Ожидается поставка
MULTCMP
MCAS809535-560U
None
MULTICOMP PRO
MCAS809535-560U.
EMI FILTER, 56UH MIN, 500MA, 50V
MULTICOMP PRO
MCAS809535-560U.
MCAS809535-560U
CHOKE COIL 56UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCAS809535-560U
CHOKE COIL 56UH