MCT18X10X10C-103NU CHOKE
COMMON MODE, 10MH, 2A
MCT18X10X10C-103NU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT18X10X10C-103NU.pdf 403.8kb
Расстояние между выводами
14mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.125ohm
Наружный диаметр
31mm
Частота испытаний на добротность
10kHz
Макс. постоянный ток
2A
Номинальный ток
2A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток (постоянный)
2A
Индуктивность
10mH
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
16mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
MCT18 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT18X10X10C-103NU MULTICOMP PRO CHOKE, COMMON MODE, 10MH, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCT18X10X10C-103NU
CHOKE, COMMON MODE, 10MH, 2A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCT18X10X10C-103NU
CHOKE, COMMON MODE, 10MH, 2A