MCT25X12X15C-850PU CHOKE
COMMON MODE, 85UH, 12A
MCT25X12X15C-850PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT25X12X15C-850PU.pdf 436.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.013ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. постоянный ток
12A
Номинальный ток
12A
Индуктивность
85µH
Линейка продукции
MCT25 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT25X12X15C-850PU MULTCMP, MULTICOMP PRO CHOKE, COMMON MODE, 85UH, 12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCT25X12X15C-850PU
Ожидается поставка
MULTCMP
MCT25X12X15C-850PU
None
MULTICOMP PRO
MCT25X12X15C-850PU
CHOKE, COMMON MODE, 85UH, 12A
MULTICOMP PRO
MCT25X12X15C-850PU
CHOKE, COMMON MODE, 85UH, 12A