MCT25X15X15C-502NU CHOKE
COMMON MODE, 5MH, 6A
MCT25X15X15C-502NU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT25X15X15C-502NU.pdf 406.8kb
Индуктивность
5mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
6A
Линейка продукции
MCT25 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT25X15X15C-502NU MULTICOMP PRO CHOKE, COMMON MODE, 5MH, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCT25X15X15C-502NU
CHOKE, COMMON MODE, 5MH, 6A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCT25X15X15C-502NU
CHOKE, COMMON MODE, 5MH, 6A