PLA10AN4330R3R2B
#индPLA 43mH 300mA 300V
В наличии на складе #0305.
Срок поставки со склада – 7-10 дней
Техническая документация: PLA10AN4330R3R2B.pdf 217.7kb
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 120 C |
Высота корпуса |
17.5 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
100 mOhms |
Максимальный постоянный ток |
300 mA |
Ширина корпуса |
16 mm |
Chokes |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
43 mH |
Длина корпуса |
18 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLA10AN4330R3R2B TP-MUR, TOKYO PARTS, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 43.0mH 0.3A AC Line Filter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 шт.
TP-MUR
7 шт.
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Tokyo Parts
PLA10AN4330R3R2B #433990465 PLA10AN4330R3R2B, дроссель синфазный 0.3А Цены по запросу По запросу