PLT09HN2003R0P1B Дроссель
синфазный режим, 20мкГн, 3А, PLT09H серия
PLT09HN2003R0P1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PLT09HN2003R0P1B.pdf 201.8kb
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.03ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
50V
Макс. постоянный ток
3A
Номинальный ток
3A
Номинальный ток (постоянный)
3A
Индуктивность
20µH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Линейка продукции
PLT09H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT09HN2003R0P1B TP-MUR, MURATA, MU2 Дроссель, синфазный режим, 20мкГн, 3А, PLT09H серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PLT09HN2003R0P1B
#индPLT 20uH 3A 50V
Дроссель синфазный 20uH 3A 30mOhm DCR Thru-Hole Box
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Murata
PLT09HN2003R0P1B
#индPLT 20uH 3A 50V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TP-MUR
PLT09HN2003R0P1B
#PLT09HN2003R0P1B
TP-MUR
PLT09HN2003R0P1B
#PLT09HN2003R0P1B
None
PLT09HN2003R0P1B
#PLT09HN2003R0P1B
SMD
PLT09HN2003R0P1B
#PLT09HN2003R0P1B
SMD
PLT09HN2003R0P1B
#PLT09HN2003R0P1B
Дроссель: проволочный; THT; 20мкГн; 3А; 100Ом; -40÷85°C; 14x13x8мм
PLT09HN2003R0P1B
#PLT09HN2003R0P1B
5 - 7 дней
PLT09HN2003R0P1B
абв
Нет в наличии
PLT09HN2003R0P1B
абв
PLT09HN2003R0P1B
Мин. заказ: 100 шт.
PLT09HN2003R0P1B
PLT09HN2003R0P1B
Синфазные фильтры / дроссели 3.0 AMP AC COMMON CH
PLT09HN2003R0P1B Синфазные фильтры / дроссели 3.0 AMP AC COMMON CH
PLT09HN2003R0P1B
Common Mode Chokes Dual 20uH 3A 30mOhm DCR Thru-Hole Box
PLT09HN2003R0P1B
PLT09HN2003R0P1B
#IND16780
PLT09H 2X20uH 50VDC 3,0A RoHSconf
PLT09HN2003R0P1B
#IND16780