RD5132-10-3M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD5132-10-3M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD5132-10-3M0.pdf
Тип выводов
+ 110 C
Допустимое отклонение
10 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD5132-10-3M0 SCHAFFNER Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
RD5132-10-3M0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 105 шт.
Кратность: 105 шт.
Schaffner
RD5132-10-3M0
None
Ожидается поставка
Поставка:
RD5132-10-3M0
COMMON MODE CHOKE 3MH 10A 3LN TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
RD5132-10-3M0 COMMON MODE CHOKE 3MH 10A 3LN TH
Цены по запросу
RD5132-10-3M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED