RN102-0.3-02 Дроссель
с компенсацией тока, 12мГн, 300мА, RN серия
RN102-0.3-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN102-0-3-02.pdf 69.8kb
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Макс. сопротивление постоянному току
1.275ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. постоянный ток
300mA
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Категория допущения
UL, VDE
Испытательное напряжение
1500V
Номинальный ток
300mA
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
12mH
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Количество контактов
4Pins
Резонансная частота
800kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
RN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN102-0.3-02 SCHAFFNER, SCHAFF Дроссель, с компенсацией тока, 12мГн, 300мА, RN серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RN102-0.3-02 –65%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 104 шт.
Кратность: 104 шт.
SCHAFF
RN102-0.3-02
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN102-0.3-02
Schaffner
RN102-0.3-02
RN102-0.3-02
CMC 12MH 300MA 2LN TH
RN102-0.3-02 CMC 12MH 300MA 2LN TH
RN102-0.3-02
RN102-0.3-02 Синфазные фильтры / дроссели RN102-0.3/02
RN102-0,3-02
#219-3233P
COMMON-MODE CHOKE EMC 0.3A 12MH
RN102-0,3-02
#219-3233P
RN102-0,3-02
RN102-0,3-02
RN 102-0.3/02
Common Mode Chokes Dual 12mH 10kHz 300mA 1.275Ohm DCR Thru-Hole
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
RN 102-0.3/02