RN102-0.3-02-22M FILTER
COMMON MODE, 22MH, 0.3A, RAD
RN102-0.3-02-22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN102-0-3-02-22M.pdf 825.9kb
Индуктивность
22mH
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
RN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN102-0.3-02-22M SCHAFFNER, SCHA FILTER, COMMON MODE, 22MH, 0.3A, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
RN102-0.3-02-22M
FILTER, COMMON MODE, 22MH, 0.3A, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
RN102-0.3-02-22M
RN102-0.3-02-22M
CMC 22MH 300MA 2LN TH
RN102-0.3-02-22M CMC 22MH 300MA 2LN TH
SCHA
RN102-0.3-02-22M
#RN102-0.3-02-22M
Choke 12mH 0,3A
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN102-0.3-02-22M
#RN102-0.3-02-22M
Choke 12mH 0,3A