RN112-0.5-02-27M Choke 27mH 0
5A
RN112-0.5-02-27M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN112-0-5-02-27M.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN112-0.5-02-27M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 27mH 0,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN112-0.5-02-27M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SCHAFF
RN112-0.5-02-27M
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN112-0.5-02-27M
Schaffner
RN112-0.5-02-27M
None
SCHA
RN112-0.5-02-27M
#RN112-0.5-02-27M
Choke 27mH 0,5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN112-0.5-02-27M
#RN112-0.5-02-27M
Choke 27mH 0,5A