RN114-1.2-02-10M FILTER
COMMON MODE, 10MH, 1.2A, RAD
RN114-1.2-02-10M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN114-1-2-02-10M.pdf 825.9kb
Индуктивность
10mH
Номинальный ток
1.2A
Линейка продукции
RN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN114-1.2-02-10M SCHAFFNER, SCHA FILTER, COMMON MODE, 10MH, 1.2A, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
RN114-1.2-02-10M
FILTER, COMMON MODE, 10MH, 1.2A, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Schaffner
RN114-1.2-02-10M
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SCHA
RN114-1.2-02-10M
#RN114-1.2-02-10M
Choke 10mH 1,2A
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN114-1.2-02-10M
#RN114-1.2-02-10M
Choke 10mH 1,2A