RN114-1.5-02-6M8 CMC 6.8MH 1.5A 2LN TH
RN114-1.5-02-6M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN114-1-5-02-6M8.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN114-1.5-02-6M8 SCHAFFNER, SCHA CMC 6.8MH 1.5A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN114-1.5-02-6M8
Schaffner
RN114-1.5-02-6M8
None
RN114-1.5-02-6M8
CMC 6.8MH 1.5A 2LN TH
SCHA
RN114-1.5-02-6M8
#RN114-1.5-02-6M8
Choke 6,8mH 1,5A
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN114-1.5-02-6M8
#RN114-1.5-02-6M8
Choke 6,8mH 1,5A