RN212-0.8-02-10M
Техническая документация: RN212-0-8-02-10M.pdf 1.2mb
Тип выводов |
+ 100 C |
Допустимое отклонение |
800 mA |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-0.8-02-10M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 10MH 800MA 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
SCHAFF
RN212-0.8-02-10M #2497978 None Цены по запросу По запросу
SCHA
RN212-0.8-02-10M #RN212-0.8-02-10M Choke 10mH 0,8A Цены по запросу По запросу